Открытая лекция ректора НГТУ НЭТИ Анатолия Андреевича Батаева в рамках проекта АСИ «100 лекций ректоров»

15 октября в 16:30 в Точке кипения НГТУ НЭТИ (г. Новосибирск, ул. Блюхера, 32) пройдет открытая лекция «Третья миссия университета» ректора Новосибирского государственного технического университета Анатолия Андреевича Батаева в рамках проекта АСИ «100 лекций ректоров» (офлайн и онлайн форматы).

Цель проекта АСИ «100 лекций ректоров» – открытое представление и обсуждение вопросов, связанных с реализацией «третьей миссии» университетов, которая включает в себя взаимодействие вуза с обществом, его социальную ответственность и вовлеченность в социально-экономическое развитие регионов, повышение престижа вузов за счет улучшения позиций в международных рейтингах.

Регистрация на мероприятие: https://leader-id.ru/event/59382/.

Видеотрансляция.

Открытая лекция ректора НГТУ НЭТИ , фотография: Точка кипения НГТУ НЭТИ