Новости факультета

26 марта 2024

Факультет бизнеса НГТУ в лице кафедры маркетинга и сервиса совместно с Министерством экономического развития Новосибирской области при поддержке Некоммерческого партнерства «Новосибирская ассоциация туристских организаций» проводит 15 марта - 4 апреля 2024 года XXII Межрегиональную Олимпиаду по туризму в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы».

16 марта 2024

7 марта 2024
Всех желающих приглашаем пройти повышение квалификации по программе "Гид пешеходных экскурсий"?‍>?‍+?

Знакомьтесь, наши преподаватели: знаменитые исследователи, эксперты, известные гиды - с великолепными авторскими лекциями, тренингами и мастер-классами!
На курс "ГИД ПЕШЕХОДНЫХ ЭКСКУРСИЙ" стоит пойти даже ради того, чтобы познакомиться с каждым из них, сформировать системный взгляд на город и его историю, узнать о современных экскурсионных трендах и расширить свой кругозор!?
Страница 1 из 97 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>