Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем Фрибус Наталью Владимировну, старшего преподавателя кафедры аудита, учета и финансов, и ее научного руководителя Аманжолову Бибигуль Ашкеновну, доктора экономических наук, профессора, с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук!

Защита кандидатской диссертации на тему «Бухгалтерский учет и аудит экологических обязательств угледобывающих предприятий» по специальности 08.00.12 – Бухгалтерский учет, статистика – состоялась 10 сентября 2020 г. на заседании диссертационного совета Д 212.169.03 на базе ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ».

Поздравляем Наталью Владимировну с профессиональным достижением и желаем новых побед и свершений в научной и педагогической деятельности!

Фрибус Н.В., фотография: кафедра АУФ